МБОУ "СОШ п. Октябрьский"
п. Октябрьский Перелюбского района Саратовской области
  • ШСК "Старт"

С 01 сентября 2017 года в МБОУ «СОШ п. Октябрьский  Перелюбского  муниципального района Саратовской области» начинает функционировать школьный спортивный клуб «Старт».

На данной странице освещена физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа школьного спортивного клуба «Старт» , а так же размещена необходимая документация и положения для функционирования данной спортивной организации.

Документы,составляющие нормативно-правовую базу для создания и организации деятельности ШСК «Старт»

Федеральный закон РФ «Об образовании в Российской Федерации»

Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»

Стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года